Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодая Гвардия Единой России» отмечает 17-ю годовщину со дня своего создания
16.11.2022, 19:07
242 Просмотров

16 ноября «Молодая Гвардия Единой России» отмечает 17-ю годовщину со дня своего создания. Это одна из самых многочисленных молодёжных организаций нашей страны.


Активисты «Молодой Гвардии с большой самоотдачей участвуют в патриотических мероприятиях, экологических акциях, оказывают помощь нуждающимся, работают в волонтёрских центрах «Единой России». Подольские молодогвардейцы всегда в центре общественной жизни.


Сегодня все подмосковные отделения «Молодой Гвардии» вовлечены в важную работу с семьями военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине, собирают и доставляют гуманитарные грузы, трудятся в больницах и социальных учреждениях.


Быть в ряду лидеров молодёжного движения – дело ответственное. Желаю всем активистам «Молодой Гвардии» верить в свои силы, честно отвечать на вызовы времени, получая радость и позитивный заряд от результатов своей благородной деятельности! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и побед вам, товарищи молодогвардейцы!

ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссияПоздравляет #МГЕРМО

#МГЕР17лет