Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередное заседание фракции Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск
31.10.2022, 13:01
207 Просмотров

28 октября 2022 года на очередном заседании фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Г. о. Подольск, состоявшемся под председательством руководителя фракции Любови Ушанёвой вместе с Председателем Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия» Николаем Пестовым с однопартийцами обсудили ход проведения специальной военной операции Вооружённых сил России по денацификации Украины, ситуацию в округе в связи с частичной мобилизацией. В работе фракции принял участие депутат Мособлдумы Павел Максимович.

В своём выступлении проанализировал начатую работу с семьям мобилизованных и добровольцев, призванных с территории нашего округа. Сегодня за депутатами закреплено более 500 семей.

Постоянное взаимодействие с семьями участников специальной военной операции – основная задача нашего депутатского корпуса на текущий период. Многие семьи зачастую не знают, к кому обратиться за советом или элементарной поддержкой в сложившейся жизненной ситуации, поэтому установить с ними прямой человеческий контакт, проконсультировать, а если есть неотложные нужды, то постараться помочь в их решении, мы должны в самое ближайшее время.

Павел Максимович поделился своим опытом и опытом работы коллег по организации оказания помощи родным мобилизованных, остановился на некоторых системных вопросах взаимодействия всех уровней власти в данном направлении.

На заседании фракции с предложениями выступили коллеги-депутаты И.Г.Горкавая, С.Н.Кулев, Е.Н.Исаев.

#СоветДепутатовПодольск #Фракция #ЕдинаяРоссия #ВремяПомогать #РешаемВместеЕР #ПестовНИ