Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Защита животного мира" депутат Глеб Козельцев оказал адресную помощь приюту для бездомных животных.
19.10.2022, 14:02
305 Просмотров

Недавно Всероссийская политическая Партия «Единая Россия» запустила федеральный партийный проект «Защита животного мира», координатором которого является в Городском округе Подольск депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Глеб Козельцев.

Проект направлен на разработку законотворческих инициатив, которые необходимо принять для защиты животных, а также на просвещение граждан и оперативное реагирование на обращения граждан по факту жестокого обращения с животными.

В нашей стране много бездомных животных, в то же время много неравнодушных граждан.

На днях депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Глеб Козельцев встретился с Вячеславом и Ириной, активистами из поселка Молодежный. На их попечении находится несколько взрослых собак, 8 щенков, кошки. Они своими силами кормят и заботятся о животных.

В данный момент Вячеслав и Ирина пытаются пристроить 8 щенков. Щенкам около 2-ух месяцев, они здоровы, обработаны от блох и клещей.

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Защита животного мира» депутат Глеб Козельцев привез корм для животных и наметил с Вячеславом дальнейший план действий.

«Мир держится на таких неравнодушных, отзывчивых людях, как Вячеслав и Ирина. Если кому нужен верный друг, обращайтесь!»,- сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.