Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Российское село" депутат Глеб Козельцев посетил Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2022» в Крокус ЭКСПО.
11.10.2022, 11:11
175 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Глеб Козельцев совместно с Моруновым Александром Андреановичем, директором ООО «Агроферма» посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2022» в Крокус ЭКСПО.

В выставке принимали участие 261 компания, среди которых есть компании из разных стран (Беларусь, Китай, Германия, Италия, Индия и тд).

На выставке были представлены новинки наших производителей, среди премьер выставки – обновленный кормоуборочный комбайн RSM F1300R и зерноуборочный комбайн T500 с российским двигателем ЯМЗ, высокопроизводительная самоходная косилка для животноводов KSU2, отечественный трактор «Кировец» с системой автопилотирования, не имеющий аналогов в мире опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3» и много других моделей.

Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Глеб Козельцев и директор Александр Морунов увидели разнообразные модели тракторов, комбайнов и другой техники и смогли оценить реальные ходовые характеристики машин на демопоказах.

Также на выставке проходили форумы с деловой и образовательной программой, включающие в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.

«Впечатления от выставки остались только положительные, там было интересно и увлекательно. Я смог познакомиться с представителями компаний и договориться с ними о встречах по обсуждению сотрудничества с Ассоциацией фермеров Г.о. Подольск», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Глеб Козельцев.