Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вручил группе сотрудников АО «Подольский машиностроительный завод» муниципальные награды за результативную работу.
28.09.2022, 10:10
217 Просмотров

В связи с отмечавшимся накануне «Днём машиностроителя» Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вручил группе сотрудников АО «Подольский машиностроительный завод» муниципальные награды за результативную работу.

АО «Подольский машиностроительный завод» имеет важное значение для отечественного энергетического машиностроения. Достигнутые производственные показатели предприятия за первое полугодие 2022 г. на 50% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Здесь работают более 330 человек. Несколько сотрудников завода готовятся к военной службе в связи с частичной мобилизацией в Вооружённые Силы России, и в сегодняшнем трудовом коллективе им в связи с предстоящей отправкой будет оказана помощь.

Положение дел на заводе, в отрасли и в округе обсудили в ходе состоявшейся 26 сентября встречи с руководящим составом предприятия.

#ДеньМашиностроителя #ПодольскийМашиностроительныйЗавод #ZаМир #СвоихНеБросаем #ЕдинаяРоссия #ПестовНИ