Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый игровой детский комплекс открыли в посёлке Александровка на Центральной улице.
23.09.2022, 12:12
336 Просмотров

Новый игровой детский комплекс открыли в посёлке Александровка на Центральной улице.

Даже несмотря на ненастную погоду праздник состоялся. В рамках исполнения партийный поручений фракции «Единая Россия» за контролем благоустройства территорий депутат МОД, член фракции «Единая Россия» Городского округа Подольск Павел Максимович совместно с заместителем Главы Городского округа Подольск Михаилом Степановым, начальником территориального управления г.о.Подольск Евгением Патрушевым руководителем Территориального управления «Стрелковский» Еленой Долгих поздравили детей и жителей ярким праздником и играми.

На встрече с Губернатором Подмосковья А.Ю. Воробьевым жители Александровки выразили пожелание по обустройству детской игровой площадки. Эти обращения были направлены и в рамках «выездных администраций».

И вот 21 сентября, в поселке открыли губернаторскую детскую игровую площадку с песочницей, качелями, с комплексом с горками, тренажёрами. Каждая зона стоит отдельно друг от друга, с безопасным ограждением и мягким резиновым покрытием. Общая площадь игрового комплекса - 200 м2. Новые элементы грамотно расположили вокруг уже существующей площадки, которая была установлена более 6 лет назад. Было решено не демонтировать любимую многими большую горку, так как конструкция крепкая. Благодаря бережному отношению жителей, она прослужит еще долго.

«Уверен, что теперь как дети, так и ребята постарше, скучать не будут и места на игровом комплексе хватит всем!», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Городского округа Подольск Павел Максимович.