Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
03.10.2019, 16:04
596 Просмотров

В период с 27 сентября по 3 октября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Московской областной Думы П.И. Максимович 27.09.2019 года

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.Ю. Скобенников 27.09.2019 года

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Л.В. Ушанева 01.10.2019

4. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Ю.В. Алексеев 02.10.2019

Всего на прием обратилось 5 человек

- Вопрос о замене изношенного стояка и ржавых труб в доме №3 по ул. Литейная. Заливают соседи с 2006 года, МУЖРП №5 демонтировало часть стены квартиры заявителя, а далее бездействует. Принято заявление. Депутаты совместно с представителями Администрации Городского округа Подольск и сотрудниками МУЖРП №5 выехали на место для осмотра квартиры. Принято решение о замене стояков, ржавых труб, а также об установке кожуха в целях недопущения намокания стен и образования плесени. Заявителю рекомендовано обратиться в независимую судебную экспертизу для оценки нанесенного ущерба с последующим обращением в суд.

- Вопрос о строительстве торгового центра на ул. Комсомольская. Предоставлена информация о строительстве торгово-развлекательного комплекса, согласно утвержденного проекта планировки территории

- Жалоба на нерегулярную уборку в подъездах многоквартирного дома № 2-а по ул. Мраморная. Уборка проведена.Направлен запрос в управляющую компанию МУЖРП №1 с целью выяснения и устранения причин нерегулярной уборки в подъездах многоквартирного дома.

- Вопрос о причинах отсутствия подачи отопления в доме №6-а по ул. Филиппова. Депутат связался с МУЖРП №4. Вопрос решен. Отопление дано в соответствии с Графиком подачи тепла в Городском округе Подольск.

- Благодарность депутату за оказание бесплатной подписки на газету «Подольский рабочий» и внимательное отношение к просьбам граждан.

С Графиком приемов в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием #ДоброеделоЕР #приемнаяЕР #Подмосковье