Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Единая страна - доступная среда" депутат Татьяна Круглова организовала поездку для 6 инвалидов на фестиваль военных оркестров «Спасская башня» в Москву.
06.09.2022, 10:10
314 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Единая страна - доступная среда» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Татьяна Круглова организовала поездку для 6 инвалидов на фестиваль военных оркестров «Спасская башня» в Москву.

Фестиваль - это грандиозное «сражение» оркестров армий разных стран за любовь и восторги зрителей, которое разворачивается на фоне величественных стен Кремля. «Органичное сочетание военной, классической, народной и эстрадной музыки, парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерные и пиротехнические эффекты - всё это делает фестиваль одним из самых ярких и запоминающихся зрелищ года», - отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Татьяна Круглова.

Билеты предоставлены Московской областной организацией Всероссийского общества инвалидов.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЕСДС