Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили студентов РГУТИС с Днем знаний
02.09.2022, 10:10
334 Просмотров

В День знаний начинается новый учебный год не только для школьников, но и для студентов. Поздравления в Подольске сегодня принимали учащиеся Института сервисных технологий РГУТИС. Депутат Мособлдумы Павел Максимович вместе с руководителем фракции ВПП "Единая Россия" в Совете депутатов Подольска Любовью Ушаневой, председателем комитета по делам молодежи  Ольгой Соколовой посетили праздничное мероприятие.

Руководитель фракции ВПП "Единая Россия" Л. Ушанева обратилась к молодежи со словами приветствия:  - За плечами школьная пора – впереди студенческие годы. Начинается новый – важный этап в вашей жизни. Целеустремленность позволила вам поступить в один из ведущих вузов страны. Верьте в себя, усердно трудитесь, будьте активными. Пусть годы, проведенные здесь, запомнятся как самые счастливые, время, поведенное на занятиях – станет самым продуктивным, а люди, встретившиеся на жизненном пути, станут верными друзьями.

По новой традиции студенты, с отличием завершившие предыдущий год,  были отмечены подарками от института, Московской областной Думы и Совета депутатов Г.о. Подольск.