Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Детский спорт" депутат Юрий Стрелков провел тренировку с ребятами из трудовых бригад в МУ «Дворец молодежи» Городского округа Подольск.
15.08.2022, 11:11
205 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Детский спорт», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Юрий Стрелков провел тренировку с ребятами из трудовых бригад в МУ «Дворец молодежи» Городского округа Подольск.

Рассказал об упражнении со штангой - жим лежа. Это одно из самых популярных упражнений, поскольку оно играет огромную роль в формировании мускулов верхней части туловища. При этом кто-то с трудом выжимает небольшой вес, а кто-то легко перебивает свои собственные рекорды от занятия к занятию. Жим со штангой относится к базовым упражнениям, которое хорошо прорабатывает не одну группу мышц и задействует несколько суставов. Базовые упражнения также дают хороший толчок росту мышц и, конечно, к увеличению силы, помогая развиваться и в других направлениях.

«Главное помните о технике безопасности, все тренировки необходимо проводить под руководством опытного специалиста, прибегая к помощи страхующего, а также с большой осторожностью работать с весами, постепенно увеличивая нагрузку»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Юрий Стрелков.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ДетскийСпорт