Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Предпринимательство" депутат Алексей Стулов провел встречу с производителями электрооборудования, компанией «Энергопромальянс».
21.07.2022, 12:12
283 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Предпринимательство» член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный координатор партийного проекта Алексей Стулов провел встречу с производителями электрооборудования, компанией «Энергопромальянс».

Производство расположено на территории Городского округа Подольска, на одной из площадок «ЗИО-Подольск». «Энергопромальянс» достаточно быстро отреагировали на динамику актуальности вопроса импортозамещения, в частности ухода с российского рынка "Schneider Electric".

В настоящее время задача партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» в данном вопросе обеспечить информационную поддержку предпринимателям, в части мер поддержки государства по развитию производства и секторов реализации электрооборудования.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50