Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках работы по исполнению наказов избирателей 19 июля провели комиссионный выезд по контролю за ходом установки детской площадки и благоустройства двора дома 7 по улице Серпуховской микрорайона Климовск.
21.07.2022, 11:11
273 Просмотров

В рамках работы по исполнению наказов избирателей 19 июля первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева вместе с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, муниципальным депутатом Олегом Паскарем, начальником отдела «Климовск» территориального управления администрации Романом Ермаковым провели комиссионный выезд по контролю за ходом установки детской площадки и благоустройства двора дома 7 по улице Серпуховской микрорайона Климовск.

В прошлом году во время предвыборной компании фракцией «Единая Россия» проводился сбор наказов от жителей округа. Активисты ЖК «Эстет» мкр. Климовск попросили модернизировать детскую и спортивную игровые площадки на территории комплекса. По результатам общего голосования на портале «Добродел» площадки ЖК «Эстет» набрали более 1 000 голосов, что позволило включить их в первоочередные мероприятия по исполнению муниципальной программы. Это наглядный пример того, как жители участвуют в формировании бюджета и совместными усилиями реализуют свои желания.

 Дом большой, в связи с этим остро стоял вопрос парковки личного транспорта. В результате осуществленных работ количество парковочных мест увеличилось на 56, проведена модернизация уличного освещения – дополнительно установлено 6 опор освещения, плюс 53 новых светильника. На благоустройство двора из муниципального бюджета выделено более 10 миллионов рублей. Депутаты обсудили с подрядчиком детали, ответили на вопросы жителей, в том числе по постановке земли на кадастровый учет, установке шлагбаума и участию в программе «Безопасный регион».

В ходе встречи жители выразили депутатам и администрации благодарность за внимание и деятельность по улучшению комфорта проживания.

#ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограммаЕР

#ЕРПодольск