Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Здоровое будущее" депутат Марина Черногорова приняла участие во встрече сотрудников ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» с журналистами Городского округа Подольск.
06.07.2022, 12:12
430 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Марина Черногорова приняла участие во встрече сотрудников ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» с журналистами Городского округа Подольск, в ходе которой обсудили вопросы оказания медицинской помощи и работу современного оборудования.

В Подольском роддоме проходят традиционные дни открытых дверей, когда на экскурсию и встречу со специалистами могут прийти будущие мамы вместе со своими мужьями и родственниками. Врачи в это день смогут ответить на любой интересующий посетителей вопрос. День открытых дверей проходит в родильном доме - по понедельникам с 14 часов и по субботам с 11 часов. Кроме этого, специалисты перинатального центра периодически проводят просветительские встречи и беседы с пациентами на выездных Днях открытых дверей в женских консультациях Городского округа Подольск. О его проведении в женских консультациях сообщают заранее. Одна из таких встреч пройдет 7 июля 2022 года в 14.00 в ГБУЗ МО «ПОКБ» ОСП №3 поликлиника «Кутузово» на Бородинской д.22.

«По окончании встречи обсудили вопрос проведения специальной военной операции в Украине и ее влияние на работу импортного оборудования», - отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Марина Черногорова.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЗдоровоеБудущее