Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Единая страна - доступная среда" депутат Татьяна Круглова организовала поездку команды подольчан на Фестиваль спорта инвалидов ВОИ, ВОГ, ВОС по пауэрлифтингу и дартсу.
05.07.2022, 10:10
240 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Единая страна - доступная среда», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Круглова организовала поездку команды подольчан на Фестиваль спорта инвалидов ВОИ, ВОГ, ВОС по пауэрлифтингу и дартсу.

Организовала поездку команды подольчан на Фестиваль спорта инвалидов ВОИ, ВОГ, ВОС по пауэрлифтингу и дартсу. Спорт объединяет людей разного возраста из разных уголков Подмосковья. Приносит в жизнь людей с инвалидностью смысл, укрепляет дух и здоровье.

По итогам соревнований Вязмитина Татьяна заняла 1 место среди женщин +86 кг и третье место в абсолютном зачете в соревнованиях по пауэрлифтингу, а также стала первой в соревнованиях по дартсу. Среди мужчин Юрий Лага занял 1 место по дартсу.

«В общем командном зачете команда Подольск ВОИ заняла 2 командное место», - отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Татьяна Круглова.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЕСДС