Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Культура малой родины" депутат Наталья Квашенникова 17 школьникам вручила сертификаты о прохождении зарубежной онлайн-стажировки.
28.06.2022, 17:05
339 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Наталья Квашенникова 17 школьникам вручила сертификаты о прохождении зарубежной онлайн-стажировки в образовательном центре Франкофония в Ницце (Франция).

В течение всего учебного года наши стажёры еженедельно занимались в формате Zoom - конференции с французскими преподавателями. Во время этих уроков гимназисты не только совершенствовали знания французского языка, но и узнавали новое об образовании, культуре и искусстве, праздниках и традициях Франции, а также рассказывали о себе, Гимназии, родном городе и России, внося свой вклад в развитие дружбы и взаимопонимания между народами.

Наши ребята представили на международный конкурс фильм о своей малой родине, о достопримечательностях Подольска, о знаменитых людях и истории города.

«Напомним, что педагогическое сотрудничество с образовательным центром Франкофония началось в 2018 году, когда первая группа преподавателей и учащихся отправилась на лингвострановедческую стажировку на Лазурный берег, а с 2020 года образовательный центр Франкофония является официальным международным партнёром Гимназии», - сказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Наталья Квашенникова.