Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по конному спорту памяти почётного гражданина Московской области Александра Васильевича Никулина, возглавлявшего Подольск с 1990-го по 2003-й годы, состоялся 12 июня в КСК «Фаворит»
15.06.2022, 10:10
456 Просмотров

Турнир по конному спорту памяти почётного гражданина Московской области Александра Васильевича Никулина, возглавлявшего Подольск с 1990-го по 2003-й годы, состоялся 12 июня в КСК «Фаворит» и стал одной из центральных площадок мероприятий, посвящённых Дню России. В нём приняли участие более 150 спортсменов из нескольких регионов нашей страны.

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вместе с заслуженным машиностроителем Российской Федерации, почётным гражданином Московской области и города Подольска Владимиром Герасимовичем Овчаром и Благочинным церквей Подольского округа протоиереем Олегом Сердцевым побывали на турнире, поздравили подольчан и гостей округа с государственным и православным праздниками.

Совместно с депутатом окружного Совета, президентом Благотворительного фонда имени А.В. Никулина Алексеем Александровичем Никулиным наградили призёров в одной из категорий.

Турнир памяти А.В. Никулина проводится с 2004 года в знак глубокого уважения к памяти о руководителе и человеке, сделавшем очень много полезного для развития Подольска.

Создание муниципальной школы конного спорта – одно из благих дел Александра Васильевича, чей девиз «Быть добру!» объединил участников соревнований и зрителей сегодня.

#ДеньРоссии #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СоветДепутатовПодольск #КСКФаворит #АлександрНикулин #ПестовНИ