Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, в День России, 300 подольчан принимают участие в большом праздничном концерте, который проходит в сердце столицы – на Красной площади.
13.06.2022, 16:04
309 Просмотров

Сегодня, в День России, 300 подольчан принимают участие в большом праздничном концерте, который проходит в сердце столицы – на Красной площади. Среди зрителей – активисты молодежных организаций, представители предприятий и организаций нашего округа, депутаты Совета депутатов, молодежный парламент, члены фракции «Единая Россия».

Основная концертная программа насыщенна и разнообразна: в этот праздничный вечер перед зрителями выступают звезды российской эстрады: Сергей Лазарев, Дима Билан, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Валерия, Николай Басков.

От подольского отделения партии «Единая Россия» в мероприятии принимают участие члены первичных партийных организаций, молодогвардейцы, сторонники партии, - в общей сложности 100 человек. Флаг Городского округа Подольск и партийная символика гармонично добавляют красочности и без того яркому зрелищу.

«Наше местное отделение – одно из самых больших в Подмосковье, и нам посчастливилось сегодня, в День России, побывать на главном концерте страны. Для всех это гордость, радость, много положительных эмоций и впечатлений. Все довольны, в прекрасном настроении, очень рады быть зрителями этого яркого патриотического действа, - поделился впечатлениями исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Щепетев.

Завершится праздник, посвященный Дню России, салютом.

#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыРоссия