Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Городская среда» депутат, муниципальный куратор Олег Паскарь провел рабочую встречу с подрядчиком по вопросу строительства детской площадки во дворе дома № 6 по ул. Революции
07.06.2022, 16:04
455 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Городская среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный координатор партийного проекта - Олег Паскарь совместно с начальником отдела в микрорайоне «Климовск» - Романом Ермаковым и коллегой по депутатскому корпусу, членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск - Натальей Квашенниковой провели рабочую встречу с подрядчиком по вопросу строительства детской площадки во дворе дома № 6 по ул. Революции (мкр.Климовск).

«Считаю, что площадка в этой части города просто необходима для детей» - сказал координатор партийного проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия» - Олег Паскарь. Маленьких жителей становится все больше и это замечательно. Хорошо, что проходит реализация таких проектов. Работы должны быть завершены до конца лета.