Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей Председатель Совета депутатов, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вручил подарки юным пациентам поликлиники №1 на ул.Ульяновых.
02.06.2022, 10:10
259 Просмотров

В День защиты детей Председатель Совета депутатов, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов вручил подарки юным пациентам поликлиники №1 на ул.Ульяновых.

Встреча прошла в «Доброй комнате», где для ребят созданы комфортные условия ожидания своей очереди к врачу: телевизор, диваны, столы для рисования, мягкие игрушки. Теперь дополнительно в этой комнате появились куклы, машинки и конструкторы. Дети только что вернулись с профилактического сеанса из «соляной пещеры» и поделились своими впечатлениями от условий, в которых проходят лечение.

Вероника Сигачева, пациент детской поликлиники №1 г. Подольска:

– Мне совсем не страшно приходить сюда лечиться, потому что пока ждешь врача или какую-то процедуру, здесь можно поиграть или посмотреть мультики. И подарки нам сегодня вручили хорошие, спасибо!

Мамы юных подольчан тоже довольны тем, что в медицинском учреждении создана доброжелательная и уютная атмосфера.

Мария Филянина, мама юного пациента поликлиники №1, г.Подольска:

– От самой поликлиники мы теперь в восторге, это очень высокий уровень во всём, плюс ко всему приятный бонус – такая детская игровая зона, где малыши отвлекаются и заняты полезным делом.Это хорошая помощь родителям,и мы очень благодарны за всё!

В мероприятии приняли участие: Исполнительный Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Эдуард Щепетев и Главный врач «Подольского родильного дома» Александр Скобенников.

Николай Пестов пожелал детям здоровья, успехов во всех начинаниях и приятного, наполненного яркими событиями летнего отдыха, а заведующей поликлиникой Наталье Мотылевой вручил букет белых роз: у неё сегодня День рождения.