Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Московской областной Думы проконтролировали ход капитального ремонта многоквартирных домов.
23.05.2022, 11:11
330 Просмотров

В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Московской областной Думы совместно со своим коллегой-депутатом Мособлдумы Олегом Жолобовым проконтролировали ход капитального ремонта многоквартирных домов.

Подрядная компания ООО «ТЕЗИС-СТРОЙ» проводит работы по капитальному ремонту домов в поселке Дубровицы. Представитель компании-подрядчика, начальник Территориального управления администрации г.о. Подольск Евгениий Патрушев и начальник теротдела «Дубровицкий» Виталий Серяков рассказали об уже выполненных ремонтных работах и проводимых в настоящее время в домах 1 и 3 в поселке Дубровицы.

Так, в доме 1 уже завершаются работы по утеплению фасада с применением бескаркасной СУФ с трехслойными утепляющими панелями, заменен фасадный газопровод при утеплении фасада, проводятся работы по ремонту рулонной кровли с утеплителем.

В доме 3 к работам по утеплению фасада уже приступили. Здесь также завершены работы по замене фасадного газопровода, и рабочие начали ремонт рулонной кровли также с утеплением.

Со слов представителя компании-подрядчика все работы в домах 1 и 3 планируют завершить до конца августа.

Для справки - 935 кровель отремонтируют в Московской области в 2022 году в рамках программы капитального ремонта. На территории Подмосковья ведутся масштабные работы по ремонту кровель. С самого начала реализации программы уже отремонтировано порядка 8 тысяч крыш многоквартирных домов. В ходе реализации программы капремонта в 2021 году отремонтировано 577 кровель в многоквартирных домах Подмосковья. В рамках программы 2022 года запланировано отремонтировать 936 кровель.