Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
21 сентября, в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна»
26.09.2019, 13:01
608 Просмотров

21 сентября, в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна» подольские единороссы приняли участие в региональной акции «Наш лес. Посади свое дерево» - более 2500 членов и сторонников Местного отделения Партии «Единая Россия», а также члены их семей.

Акция прошла на 188 площадках во всех микрорайонах муниципалитета — это 45 дворовых территорий, 12 общественных мест, территории 52 школ и 79 детских садов, вылетная магистраль Старосимферопольского шоссе, благоустройству которой в текущем году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева уделяется особое внимание.

Четыре центральные площадки акции были организованы на новом бульваре Юности по улице 50 лет ВЛКСМ, на улице Садовой в микрорайоне Красная Горка, в поселке Молодежный микрорайона Лаговский и на улице Академика Доллежаля в микрорайоне Кузнечики.

Все участники были обеспечены необходимым инвентарем: выдано 14 384 единицы инструмента. Роздано 12 500 экземпляров брендированной одежды. Было организовано 4 пункта выдачи горячего питания и 4 концертные площадки.

В ходе акции высажено 7 890 саженцев деревьев и кустарников. Общее количество участников составило 18 814 человек.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ПосадиСвоеДерево #Подмосковье