Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями Паркового микрорайона.
28.04.2022, 12:12
338 Просмотров

Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанева  вместе с заместителями главы администрации Г.о. Подольск Михаилом Степановым и Татьяной Ропот встретились с жителями Паркового микрорайона. Ранее ко мне поступило обращение с просьбой разъяснить организацию дорожного движения, которое планируется по улице Мраморная вдоль Лицея №26 . Во встрече также приняли участие директор лицея Лариса Устинова, представители подрядчика и депутат Виктор Щукин.

Работы по реконструкции улицы уже ведутся, как сообщил представитель подрядчика, планируемый срок их окончания – 25 апреля. Также возле новой поликлиники на Ульяновых, д.31 будет сделана разворотная площадка для заезда общественного транспорта.

На встрече было разъяснено, что после завершения дорожных работ по расширению проезжей части, вдоль улицы будет организованна выделенная полоса для автобусов. По ней будет организовано движение от поликлиники на ул. Ульяновых вдоль ул. Мраморной к автостанции. Существующая ныне схема движения личного транспорта сохранится.

Заместитель главы Михаил Степанов ответил на вопросы жителей и заверил собравшихся, что окончательное решение об организации движения, и работы общественного транспорта будет приниматься после широкого обсуждения с жителями микрорайона.