Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Крепкая семья" депутаты привезли на пункт приема гуманитарной помощи, размещенном в МОУ СОШ № 20, средства гигиены и другие необходимые вещи и продукты
27.04.2022, 14:02
340 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья», депутат Московской Областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Алексеем Никулиным в рамках акции «Доброе дело» привезли на пункт приема гуманитарной помощи, размещенном в МОУ СОШ № 20, средства гигиены и другие необходимые вещи и продукты для пострадавших жителей Донбасса.

Напоминаю, Вы можете принести все, что необходимо людям для жизни - продукты питания, теплые вещи, средства гигиены, игрушки и канцтовары. При этом важно, чтобы товар находился в индивидуальной упаковке, продукты имели длительный срок хранения, а вес одного товара не превышал 6 кг.

Десятки большегрузов ежедневно доставляют гуманитарную помощь, собранную региональными отделениями Партии «Единая Россия» для жителей Донецкой и Луганской народных республик, ежедневно десятками большегрузных автомобилей ее доставляют жителям пострадавших территорий. 22 апреля гуманитарный конвой Партии «Единая Россия» доставил в Донецк 20 тонн помощи в виде лекарственных препаратов, большая часть которых пойдет на нужды Донецкого центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

«И мы с вами понимаем, что гуманитарный фронт сегодня не менее важен, чем военный. Сбор гуманитарной помощи ведется и на базе местных отделений Партии «Единая Россия». В Подольске такой пункт приема работает в Волонтёрском центре, расположенном в Молодежном центре «Максимум» на улице Ульяновых, дом 1.», - прокомментировал депутат Московской Областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович.