Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Культура малой родины" библиотеки Г.о. Подольск приняли участие по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР в рамках акции «Книги-Донбассу».
01.04.2022, 12:12
263 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой родины» библиотеки Городского округа Подольск приняли участие по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР в рамках акции «Книги-Донбассу».

Библиотекари и читатели собрали около 400 книг. Это книги для малышей, детская классическая и современная литература, сказки, произведения школьной программы, русская классика и иллюстрированная энциклопедия. Очень надеемся, что книги, подаренные от души, доставят радость и детям, и взрослым.

«Сегодня очень важно, чтобы люди в ДНР и ЛНР, долгое время лишенные русскоязычных книг, могли вновь взять в руки любимые произведения, почерпнуть силу в родном слове», - сказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Наталья Квашенникова.