Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Культура малой родины" депутат Наталья Квашенникова провела просветительские чтения: «Влияние Петра I на развитие Земли Подольской».
01.04.2022, 11:11
266 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Квашенникова Наталья провела просветительские чтения: «Влияние Петра I на развитие Земли Подольской».

Создание виртуальной панорамы с обучающимися 8-х классов «Влияние Петра I на развитие Земли Подольской».

В истории России период, именуемый Петровской эпохой, занимает особое место. В это время свершились преобразования, которые затронули все сферы жизни государства и оказали огромное влияние на политику, экономику и культуру страны. Именно в XVII столетии начался новый период русской истории. Проектные работы, выполненные учащимися восьмых классов, в рамках культурно-просветительских чтений «Влияние Петра I на развитие Земли Подольской» направлены не только на выявление значимости преобразований Петра Великого на развитие России в целом, но и на определение значимого места в истории Российской империи времен Петра I нашей малой Родины, Земли Подольской.

«Богатое прошлое, связанное со становлением государства, накладывает отпечаток и на сегодняшний Подольск. Растет интерес к истории города, на смену равнодушию приходит заинтересованность юных подольчан к культурно-историческим достопримечательностям нашего края», - отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Наталья Квашенникова.