Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Локомотивы роста" депутат Алексей Стулов провёл тренинг на всероссийской платформе Факультетус по успешному трудоустройству
30.03.2022, 11:11
443 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Локомотивы Роста» и в рамках онлайн Школы карьерного проектирования муниципальный куратор партийного проекта, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Стулов в Институте сервисных технологий РГУТИС провёл тренинг на всероссийской платформе Факультетус по успешному трудоустройству. Депутат ответил на такие распространенные вопросы выпускников, как: "Как правильно вести беседу с потенциальным работодателем, какие ошибки наиболее часто совершают люди в поисках работы? и другие".

«Факультетус - это многофункциональная онлайн-платформа, которая позволяет наладить процесс трудоустройства студентов и выпускников и установить взаимоотношения между университетами и работодателями», - отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Алексей Стулов.