Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутат Н.А. Квашенникова совместно с депутатом МОД П,И. Максимовичем проверили организацию школьного питания в СОШ №18 им.Подольских Курсантов
21.03.2022, 12:12
287 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович проверил организацию горячего питания в МОУСОШ № 18 им. Подольских курсантов.

Вместе с представителем Комитета по образованию и директором школы, депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Еленой Корастылевой осмотрели школьную столовую, больше похожую на уютное кафе, цех для приготовления пищи, наличие контрольного блюда, пообщались с поварами.

Елена Корастылева рассказала, что в школе в обязательном порядке проводится родительский контроль питания. Особой популярностью у школьников пользуются оборудованные места для приема пищи в виде барных стоек, расположенных у стены, но это, сами понимаете, места для старшеклассников. Школьники просят подвести туда еще розетки, чтобы они могли подключать свои планшеты и ноутбуки. Пожелания учеников будут учтены.

Меню составлено на неделю, все очень сытно и, главное, дети довольны. В подтверждение - урны для голосования «Вкусно»/«Невкусно» заполнены в отделении «Вкусно».

«Нареканий к работе школьной столовой и качеству питания не возникло. Поблагодарил поваров и директора школы за хорошую организацию работы школьной столовой», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович.