Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Чистая страна" депутат Сергей Кулев провел общественный мониторинг своевременного вывоза мусора с мсп
01.03.2022, 16:04
393 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Чистая страна», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев совместно с членом Общественной палаты Ренатом Мухамеджановым провели общественный мониторинг своевременного вывоза мусора с мсп расположенной по адресу: Г.о. Подольск, ул. Плещеевская, д.54А.

На момент осмотра контейнеры были частично заполнены, площадка содержится в надлежащем состоянии. А вот наличие на площадки «места кормления птиц» вызывает опасение, так как с одной стороны это «забота о братьях наших меньших», с другой - порождение антисанитарии и разведение «грызунов».

«Ранее были обращения жителей близлежащих домов и директора Ольги Владимировны Маковецкой о необходимости переноса или дополнительного ограждения мсп с целью предотвращения разноса мусора ветром. Лично мое участие в этом вопросе было поставлено на «паузу» по причине подмены с внесением дополнительных вариантов голосования заочной части оригинального протокола очного собрания жителей, что считаю недопустимым. По факту утверждения обновлённой структуры Администрации Г.о. Подольск работа по данному обращению возобновится», - отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.