Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Безопасные дороги" депутат Максим Круглов совместно с членами Молодежного парламента выехали по обращениям граждан на улицу Октябрьская.
25.02.2022, 11:11
274 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги» заместитель Руководителя фракции «Единая Россия» в Совете Депутатов Городского округа Подольск, депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Максим Круглов совместно с членами Молодежного парламента Городского округа Подольск выехали по обращениям граждан на улицу Октябрьская. Жители жаловались на отсутствие освещения, тротуарных дорожек и отсутствие передвигаться безопасно чтобы не попасть под машину. В ходе выезда было установлено, что снег не вывозится в результате появилась огромная лужа и она преграждает проход не только автотранспорту, но гражданам, они вынуждены идти по проезжай части. Автотранспорт паркуется в неположенных местах, а точнее на газоне.

«В рамках партийного проекта обязательно обращусь с просьбой включить этот участок дороги в план», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Максим Круглов.