Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Российское село" депутат Глеб Козельцев провел осмотр территории фермы и дороги в деревне Никулино.
24.02.2022, 10:10
289 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Российское село», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Глеб Козельцев, совместно с заместителем руководителя ТО «Лаговский» Михайловой Любовью Анатольевной, главным экспертом ТО «Лаговский» Свириденко Николаем Александровичем и представителем АПК «Никулино» провели осмотр территории фермы и дороги в деревне Никулино.

Дело в том, что жители жалуются на то, что при перевозке жидкого навоза он выливается на дорогу и пруд, который расположен рядом со Спасским храмом, превратился в отстойник с навозной жижей.

По словам представителя АПК «Никулино» жидкий навоз вывозится на специальной бочке и вносится в парующие поля, отведенные под новый урожай и строго после лабораторных исследований. Вокруг полей земляные насыпи.

«Осмотрев территорию фермы, дорогу, и поля, куда свозится жидкий навоз, данных нарушений не увидели»,- сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Глеб Козельцев.