Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутаты провели рабочую встречу с отчетом о депутатской деятельности за 2021 год с педагогами НОЧУ ПО ПК «Парус»
15.02.2022, 10:10
253 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Павлом Максимовичем провели рабочую встречу с отчетом о депутатской деятельности за 2021 год. На встрече с педагогами НОЧУ ПО ПК «Парус» акцент был сделал на изменения законодательства в 2021 году в сфере образования и поддержки материнства и детства. Встреча получилась достаточно живая и интересная. Одним из волнующих вопросов стала тема перспективы строительства в Подольске новых детских садов, так как в некоторых районах этот вопрос стоит очень остро.

«В ответ доложил собравшимся, что в 2022 году в Подмосковье планируются к открытию еще 223 детских сада, в том числе и в Подольске - детский сад на 250 мест на ул. Вокзальная и детский сад на 340 мест на ул. Колхозная. В ближайших планах - строительство детского сада на 240 мест (ул. Школьная, д. 21а) и детского сада на 190 мест (ул. Ленина, д.12б) в микрорайоне Климовск, которые включены в госпрограмму Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование запланировано из двух источников -из средств местного и областного бюджетов», - сказал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Алексей Никулин.