Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой родины" депутат Наталья Квашенникова организовала дискуссионную площадку и провела круглый стол: «Школа юного управленца».
27.01.2022, 10:10
275 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Наталья Квашенникова организовала дискуссионную площадку и провела круглый стол: «Школа юного управленца».

Аудитория проведения: 9-11 классы.

Где и как происходит зарождение лидерских качеств, умение повести за собой и нести ответственность за предпринятые действия? Ответ на этот вопрос однозначный. В коллективе, а именно- в школе. В гимназии имени Подольских курсантов уже в течение 15 лет работает Совет Актива Гимназии, объединяющий в своих рядах неравнодушных, деятельных учеников, многие из которых, несомненно, в будущем пополнят ряды грамотных управленцев, способных вести вперед по всем дорогам нашей Малой Родины. Задача Гимназии- обеспечить детей возможностью получить базу для роста в области лидерства. «Огромную заинтересованность со стороны гимназистов получили мастер- классы по коммуникациям и кооперации, проблемные задания в области развития креативного и критического мышления, прошедшие в рамках проекта «Школа юного управленца», - отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Наталья Квашенникова.

Финальным этапом на данном уровне стал Круглый стол с директором, прошедший в инновационном корпусе гимназии.