Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Дружба народов - Единство России" в Доме правительства Московской области состоялось заседание Консультативного Совета по делам национально-культурных автономий в МО
21.01.2022, 11:11
358 Просмотров

В рамках реализации Местного партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Дружба народов – Единство России» 19 января 2022 года в Доме правительства Московской области состоялось заседание Консультативного Совета по делам национально-культурных автономий в МО. В проведении заседания приняли участие вице – губернатор Московской области Виртуозова Наталья Сергеевна, министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Швелидзе Екатерина Георгийевна, религиозные деятели различных конфессий Московской области, представители национально – культурных объединений Московской области, представители органов МВД и другие заинтересованные лица. На заседании рассматривались актуальные и злободневные вопросы, связанные с межнациональными, межконфессиональными и миграционными вопросами, имеющими место в Московской области. Все присутствующие выходили на трибуну и делились опытом, поднимали актуальные темы, связанные с обсуждаемыми вопросами.

В заседании принял активное участие и выступал в прениях председатель подольского городского отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России», председатель комиссии по безопасности и межнациональным взаимоотношениям общественной палаты Г.о. Подольск, ветеран боевых действий, полковник Валерий Анварович Файзулин.