Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные сестры из Подольска получили в подарок поездку в Москвариум
31.12.2021, 18:06
465 Просмотров

Заветное желание девочек исполнилось благодаря Всероссийской акции «Елка желаний»



Настоящее новогоднее чудо подарила сестрам Алле и Оле ежегодная акция «Елка желаний», к которой традиционно присоединилась «Единая Россия». Свою сокровенную мечту – побывать в Москвариуме – загадала девятилетняя Алла.

Желание девочек исполнилось, и 30 декабря они побывали на мюзикле на воде «Новогодний круиз»: «Я мечтала о поездке в Москвариум пять лет! У нас с сестрой сегодня самый счастливый день, и я хочу, чтобы у всех детей на земле в этом году сбылись их самые заветные желания», – поделилась Алла.

По словам мамы девочек билеты в Москвариум на новогоднее представление стали для них полной неожиданностью. Долгое время семья не могла поверить в то, что это не розыгрыш. «Я не знала, что дочка куда-то писала. Алла мечтала об этой поездке уже пять лет, но сами мы не могли себе этого позволить. Это настоящее новогоднее чудо!» – поделилась Оксана Васильевна.

Благотворительная акция «Елка желаний» проходит во всех муниципалитетах Московской области. В ней активно участвуют депутаты всех уровней, активисты и сторонники «Единой России». Исполнить желание сестер из Подольска помог сенатор от Московской области Александр Двойных.