Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Искренние улыбки, море эмоций и просто запоминающийся день.
28.12.2021, 09:09
438 Просмотров

Новый год – лучшее время для подарков.

27 декабря активисты «Молодой Гвардии» запустили всероссийский новогодний автопробег Дедов Морозов, который охватил весь Центральный федеральный округ, в том числе Московскую область. Молодогвардейцы с самого утра расфасовывали подарки по мешкам, готовили транспорт и заряжались хорошим настроением. Автоколонна из 20 машин отправилась в МБОУ Образовательный центр "Созвездие" города Красногорск.

В Красногорске 10 дедов Морозов поздравили учащихся центра с наступающим Новым годом, пели песни, танцевали и конечно же вручили подарки маленьким мечтателям.

После праздника, молодогвардейцы Г.о. Подольск отправились в ГБУСО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям», отделение для реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, где Дедушка Мороз поздравил детей - инвалидов и также подарил подарки.

К участию в автопробеге присоединился и директор управляющей компании «Управдом» - Алексей Александрович Залужный. При спонсировании Алексея Александровича для детей были закуплены маленькие сувениры в виде символа 2022 года - голубого водяного тигра.

«В Новый год конечно же хочется порадовать всех своих родных и близких, но не стоит забывать и про детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в чужой дом. Нет же большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!» - прокомментировал председатель Комитета по делам молодёжи Администрации Г.о. Подольск - руководитель местного отделения Молодой Гвардии - Иван Литвяков.