Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата Виктора Абрамова.
23.12.2021, 22:10
372 Просмотров

В общественную приемную Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск за помощью обратилась Председатель Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов рассмотреть возможность приобретения подарков к Новому году для инвалидов и детей – инвалидов.

На обращение откликнулся депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Абрамов, который поддержал инициативу и в кратчайшие сроки приобрел подарки и продуктовые наборы для инвалидов.

Совместно с депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия», председателем Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов Татьяной Кругловой, депутат Московской областной Думы Виктор Абрамов развезли и вручили подарки и продуктовые наборы с наилучшими поздравлениями с Наступающим новым годом! детям – инвалидам и инвалидам Подольской городской организации.

«Выражаем благодарность депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Виктору Абрамову за оказанную поддержку и помощь»,- выразили слова благодарности инвалиды Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов.