Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" состоялся «Диалог на равных» с Молодогвардейцами Большого Подольска.
16.12.2021, 16:04
357 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин совместно с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия»Павлом Максимовичем и с Первым Заместителем председателя Совета депутатов Г.о. Подольск, Руководителем фракции «Единая Россия» - Любовью Ушаневой приняли участие в «Диалоге на равных» с Молодогвардейцами Большого Подольска.

 «Диалог на Равных» это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные люди из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. Цель «Диалога на равных» - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Данное мероприятие открыл председатель Комитета по делам молодёжи Администрации Г.о. Подольск - Руководитель Местного отделения МГЕР – Иван Литвяков.

Вопросы активистов касались различных сфер. Наиболее актуальными стали вопросы, касающиеся нового законопроекта «О страховании волонтеров» и о том, что планируется сделать в следующем 2022 году для улучшения жизни в Г. о. Подольск.