Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Народный контроль" депутат совместно с директором МЖРП №12 провели встречу с жильцами дома №158 по ул. Проспект Ленина Городского округа Подольск
13.12.2021, 13:01
468 Просмотров

В рамках Федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Народный Контроль», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Сергей Кулев совместно с директором МЖРП №12 Базавлуцким Игорем Анатольевичем провели встречу с жильцами дома №158 по ул. Проспект Ленина Городского округа Подольск.

По указанному адресу в настоящее время производится замена лифтового оборудования и проживающие обеспокоены качеством проведения работ производимой подрядной организацией.

Депутат совместно с Игорем Анатольевичем выслушали, осмотрели, проехали на лифте по всем этажам. Видимых нарушений не обнаружено. Для проведения совместной проверки качества проводимых работ с подрядчиком и надзорным органом было принято решение о подготовке жителями списка всех вопросов и замечаний. По факту готовности списка ответственное лицо подрядной организации пригласим для встречи.

«Также жители обратили наше внимание на неисправность дверного замка подсобного помещения для хранения инвентаря. Данный вопрос был решен оперативно силами управляющей компании»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Сергей Кулев.