Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Народный контроль" проведена проверка вокзальной площади Подольска
09.09.2019, 16:04
599 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта ВПП "Единая Россия" "Народный контроль" депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор проекта Любовь Ушанева приняла участие в работе комиссии по выявлению и устранению административных нарушений на территории привокзальной площади Подольска. В связи с планируемым запуском Московского центрального диаметра-2 Нахабино - Подольск, Губернатором Московской области А. Ю. Воробьевым дано поручение обеспечить контроль за надлежащим санитарно-техническим состоянием территорий, прилегающих к железнодорожным станциям в зоне запуска МЦД.

Комиссия провела рейд по выявлению нарушений вблизи железнодорожной станции Подольск с приглашением собственников нестационарных торговых объектов с целью устранения всех выявленных в ходе осмотра замечаний и нарушений. Также были проведены мероприятия по устранению незаконной торговли вблизи железнодорожной станции.

Любовь Ушанева в дальнейшем будет принимать участие в подобных рейдах, так как планируется, что они будут систематическими до окончательного устранения всех замечаний, выявленных комиссией.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Народныйконтроль