Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович провел очередной прием населения
01.12.2021, 11:11
363 Просмотров

26.11.2021 г. очередной прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.

На прием со своими проблемными вопросами обратилось трое граждан. И как всегда за каждым обращением отдельная ситуация.

- Любовь Николаевна А. живет с сыном-инвалидом, сама давно на пенсии. Встал вопрос о получении бесплатных лекарств по рецепту, но в лечебном заведении, в котором на учете состоит ее сын, по каким-то причинам бесплатные рецепты ему не выписывают.

- Александр Иванович Т. пришел на прием с маленькой дочкой и супругой. Пожаловался, что сейчас у него трудности с работой, а дочку кормить надо, поэтому просит оказать ему материальную помощь. Материальная помощь будет оказана.

- Еще одна гражданка - многодетная мать и вдова. У нее на руках еще пожилая больная мама, младший ребенок только пошел в детский сад. Соответственно семья испытывает большие материальные трудности. Помощь из депутатского фонда обязательно будет оказана. Также дама пожаловалась, что хотела бы найти работу, но не получается полноценно работать, так как не может оставить больную маму надолго одну. Оперативно решил вопрос о её трудоустройстве в управляющую компанию по месту жительства.

Записаться на приём к депутату Московской областной Думы, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максимовичу П.И. можно по телефонам приемной: 8 (903) 222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94. В связи с эпидемиологической обстановкой в округе прием будет проводиться на основании наличия у Вас QR-кода.