Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудникам Подольской станции скорой медицинской помощи депутаты-единороссы передали 200 кг фруктов
29.11.2021, 13:01
326 Просмотров

По инициативе Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Подмосковье в ноябре прошлого года стартовала акция «Лови гранат» - медики получили плоды граната и зелёный чай для укрепления здоровья.

- Продолжаем поддерживать врачей, говорить им слова благодарности и признательности за их нелегкий труд. На сотрудников скорой помощи в первую очередь легла невероятная нагрузка, они спасают других, зачастую не жалея себя, - прокомментировал депутат Мособлдумы Павел Максимович.

27 ноября, в преддверии празднования 20-летия ВПП «Единая Россия» по поручению Главы Городского округа Подольск, Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Подольск Николая Пестова, продолжили акцию в поддержку медицинского персонала и совместно с заместителем Главы Администрации Александром Скобенниковым и депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск Денисом Бесогоновым, Сергеем Кулевым и Максимом Кругловым передали 200 килограммов фруктов, в том числе и плоды граната на Подольскую станцию скорой медицинской помощи.

- Искренне благодарны всем медицинским работникам городского округа Подольск за самоотверженный труд! Уже почти два года вы работаете в напряженном режиме на передовой борьбы с COVID. Пусть эти вкусные и полезные подарки хотя бы ненадолго скрасят ваших тяжелые будни! – сказал Павел Максимович сотрудникам Подольской станции скорой помощи.