Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках празднования Всероссийского Дня матери на территории муниципалитета в рамках партийного проекта "Крепкая семья" состоялась акция "Вместе с мамой"
26.11.2021, 12:12
319 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Крепкая семья» и в рамках проведения акции «Вместе с мамой», приуроченной к Всероссийскому Дню матери члены и сторонники Партии «Единая Россия» с наступающим Днём матери поздравили матерей и вдов воинов-интернационалистов, погибших в локальных конфликтах.

Испокон веков российские женщины воспитывали сыновей верными защитниками Отечества, истинными патриотами своей страны, а в трудный час благословляли мужчин на ратные подвиги. Им выпала тяжёлая ноша. Стойкие, мужественные перед лицом невзгод матери и жёны достойны самых тёплых слов за созидательный труд и ежедневную заботу о своих родных.

26 ноября 2021 года Заместитель Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодёжной политике, член фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта Татьяна Ропот от имени Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главы Городского округа Подольск Николая Пестова выразила глубокое уважение и поблагодарила матерей, чьи сыновья с честью и достоинством выполняли свой долг в горячих точках.

Татьяна Юрьевна пожелала матерям погибших героев здоровья, а также вручила цветы и памятные подарки.

– В воскресенье, 28 ноября, отмечается добрый, тёплый праздник – День матери, – сказала Татьяна Юрьевна. – Из-за пандемии коронавирусной инфекции было принято решение о том, чтобы наших уважаемых матерей и вдов, чьи сыновья и мужья погибли в Чечне и Афганистане, поздравить на дому. К поздравлениям присоединились депутаты округа, активисты молодёжных организаций, представители Администрации.

Для нас это ценно и важно – не забывать матерей и вдов, чьи самые близкие люди - сыновья и мужья погибли при исполнении воинского долга! У многих из мам нет близких и родных, поэтому для них дорого любое внимание, особенно со стороны молодых людей.

«С чувством глубокой благодарности мы говорим Вам спасибо за ту добропорядочность и честность, трудолюбие и чувство ответственности, что Вы воспитали в сыновьях.

От всей души мы поздравляем Вас с Днем матери! Желаем терпения, радости, здоровья и счастья. Пусть звучат в Вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает Ваши будни и каждый день будет по-своему прекрасным»,- поздравил Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Пестов.