Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы оперативно отреагировал на обращение сотрудников Подольской станции скорой медицинской помощи
25.11.2021, 12:12
352 Просмотров

- Во вторник в мой адрес поступил тревожный сигнал от сотрудников Подольской подстанции скорой медицинской помощи, где с 19 октября полным ходом идёт капитальный ремонт здания, пояснил Павел Максимович, - по мнению сотрудника подстанции установка окон в здании идёт с нарушением существующих строительных стандартов.

В экстренном порядке депутат отреагировал на обращение, и совместно с депутатом Совета депутатов Г.о.Подольск, коллегой по партии "Единая Россия" Максимом Кругловым выехали на место.

В процессе осмотра критических нарушений выявлено не было. Работы идут в штатном режиме. Замечания возникли по установке одного из окон. На это было указано представителю заказчика, который присутствовал на объекте. В известность о недочетах был поставлен и представитель подрядной организации, который в течение 1-2 дней обещал устранить допущенные нарушения.

- Напомню, что работы по капитальному ремонту Подольской подстанции скорой медицинский помощи планируются завершить до конца текущего года, потому следим за ходом производства работ и держим их на контроле, - уточнил Павел Иванович.