Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Максимович проверил как организовано питание в Лицее № 1 в Г.о.Подольск
25.11.2021, 12:12
493 Просмотров

24 ноября рано утром депутат Московской областной Думы Павел Максимович совместно депутатом Совета депутатов г.о. Подольск, членом фракции «Единая Россия» Максимом Кругловым и заместителем Председателя Комитета по образованию администрации Галиной Киселевой с рабочим визитом побывали в основном здании Лицея №1 Городского округа Подольск.

Директор школы Наталья Богомолова рассказала, что в этом корпусе учебного заведения бесплатное горячее питание (завтрак и полдник) получают ребята из многодетных и малообеспеченных семей. И конечно же покушать могут и все учащиеся лицея. Меню в столовой разработано на 10 дней и при чем не повторяется.

Убедились, что завтрак соответствует заявленному меню, проверили маркировку и сроки годности – все в норме. Кругом в пищевом блоке чистота и порядок.

Также пообщались с учениками 5-х классов, которые пришли на завтрак. Ребятам питание нравится и ели они с аппетитом.

Поблагодарили поваров за вкусный обед и директора лицея за внимательное отношение как к организации питания учащихся, так и за чуткое отношение к детям.

Мониторинг обеспечения горячим питанием учащихся школ в Большом Подольске ведется ежедневно, - дополнил по окончании рабочего визита Павел Максимович.