Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов посетил с рабочим визитом городской округ Подольск
05.09.2019, 09:09
689 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов принял участие в торжественной линейке в школе № 32 и поздравил первокурсников Института сервисных технологий с Днем знаний.

Визит депутата начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний, в школе № 32 в микрорайоне Кузнечики. Вячеслав Фетисов пожелал школьникам интересной учебы, вдохновения, отличных оценок, спортивных и творческих успехов, а также выразил благодарность и глубокую признательность директору школы, учителям и преподавателям. «Уверен, благодаря вашему профессионализму и отдаче учащиеся Подмосковья будут продолжать активно участвовать в жизни региона, добиваться высоких достижений и ярких побед в учебе, труде, творчестве и спорте», - отметил парламентарий.

Поздравления в День знаний прозвучали и в адрес студентов Института сервисных технологий. Примечательно, что здание института – бывшее Подольское пехотное училище, учащиеся которого совершили беспрецедентный подвиг в мировой истории - обороняли вместе с 43-й армией юго-западные подступы к Москве в октябре 1941 года в ходе Великой Отечественной войны.

Вячеслав Фетисов как депутат Государственной Думы и посол Всемирной туристской организации ООН отметил высокую значимость подготовки кадров для сферы туризма и дал ребятам напутствия: «Если хотите быть успешными в своем деле – ставьте перед собой самые большие цели, совершенствуйтесь и двигайтесь вперед. Уверен, что вы откроете мир в новую Россию и сумеете показать то, что является уникальным для нашей страны. Ваши конкурентные преимущества – это знания, любовь к своей стране и ее истории». По итогам встречи были вручены памятные подарки ребятам, которые набрали самый высокий бал при поступлении.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия