Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной личный прием граждан провел Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.
17.11.2021, 12:12
358 Просмотров

Очередной личный прием граждан в мкр.Климовск ДК «Машиностроитель» Городского округа Подольск провел Депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Максимович.

К региональному парламентарию обратились пять жителей Городского округа Подольск по следующим вопросам:

- Двое граждан обратились за материальной помощью в связи с трудной жизненной ситуацией. Владимир Михайлович Т. сам перенес коронавирус, а у Ирины Васильевны Ш. тот же недуг был у ее старенькой бабушки. Обоим заявителям пришлось приобретать лекарственные средства за свой счет. Конечно же, в ближайшее время представленные гражданами комплекты документов будут переданы в Управление социальной защиты населения Городского округа Подольск, и денежные средства из депутатского фонда будут переведены на счет обратившихся;

- Елена Игоревна Д., проживающая в дер. Дмитрово пришла за консультацией по возможной очистке реки Лакеевка, которая протекает на территории деревни. Депутат дал соответствующие разъяснения и объяснил в какое ведомство необходимо обращаться в данном случае. Ответил и на другие вопросы, касающиеся благоустройства сельского населенного пункта.

- От Владимира Ильича Л. поступила просьба о ходатайстве на награждение ответственного сотрудника одного из НИИ Министерства обороны РФ. Депутат обещал разобраться в данном вопросе и помочь в оформлении заслуженной награды.

- Еще обращение было от многодетных семей, получивших земельные участки, и в их проблеме депутат обещал оказать посильное содействие.

С каждым обратившимся Павел Иванович провел обстоятельную беседу, выслушал проблемы и на месте постарался решить ряд вопросов. Остальные взяты в работу.

Записаться на прием Вы можете по номерам приемной депутата: 8(903)222-55-15 или 8 (4967) 57-65-94.