Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутат А.А.Никулин провел встречу в формате интервью с учениками школы-новостройки № 36 Городского округа Подольск.
17.11.2021, 10:10
416 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин, провел встречу в формате интервью с учениками школы-новостройки № 36 Городского округа Подольск.

Старшеклассников интересовали ответы на вопросы, какие ВУЗ и профессию выбрать, какие изменения прогнозируются на рынке труда, как работают органы законодательной и исполнительной власти и как молодые активисты могут принять участие в развитии города.

«Ребятам в этом возрасте часто не хватает серьезного, уже взрослого диалога, информации по ряду направлений. И депутаты могут внести свой вклад, помочь молодежи найти нужные ответы»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Алексей Никулин.