Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Новая школа" депутат Алексей Никулин встретился с директором гимназии №7 Городского округа Подольск.
16.11.2021, 12:12
328 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Новая школа», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Алексей Никулин организовал встречу с директором гимназии №7 Городского округа Подольск.

На повестке дня рассмотрели вопросы, связанные с Единым государственным экзаменом, меры для развития образования в округе, социальную поддержку педагогов, строительство социальных объектов инфраструктуры. Обсудили и исполнение партийного проекта ВПП «Единая Росси» - «Новая школа».

Далее обсудили мотивации педагогов и учеников, а также повышение качества в сфере образования округа. Так, например, те педагоги, которые подготовили к сдаче ЕГЭ двух и более стобалльников в 2021 году, получили выплату в размере 150 тысяч рублей, а ученики (мультистобальники) получили выплату в размере 100 тысяч рублей.

«Хочу отметить, что на сегодняшний день всего в городском округе - 29 100-бальных результата, из них - 3 ученика мультибальники (то есть, имеют 100 баллов по 2 предметам). Почетными медалями за безупречные знания отмечены 62 ученика. В Московской области ежегодно отмечают и финансово поощряют лучших педагогов. Таким образом, за победу на всероссийском конкурсе лауреаты регионального этапа получают по 100 тысяч рублей от правительства Московской области»,- отметил депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Алексей Никулин.