Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Здоровое будущее" депутат МОД Павел Максимович выехал на объект с целью контроля проводимых ремонтных работ
16.11.2021, 12:12
393 Просмотров

В здании Подольской подстанции скорой медицинской помощи Южного филиала ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» 19 октября начались работы по капитальному ремонту.

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович совместно с Заместителем администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка, муниципальным куратором партийного проекта Александром Скобенниковым и депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Алексеем Никулиным выехали на объект с целью контроля проводимых ремонтных работ. И как оказалось вовремя.

Подрядная организации приступила к укладке плитки в зоне входной группы. И как оказалось по факту, работу ведутся без соблюдения технологии. И это было видно невооруженным взглядом. Ведь погодные условия и влажность диктуют свои правила при проведение подобных строительных работ. Основание для укладки не было должным образом очищенно и подготовлено. К качеству работ по уже уложенным элементам тоже возникли серьезные претензии. Тем более, что и сама плитка не соответствует требованиям, предъявляемым к отделке входных зон медицинских учреждений.

Договорились, что уже уложенная плитка будет демонтирована. И в ближайшее время подрядчик решит вопрос о ее замене на новую. К подрядной организации есть еще и другие вопросы - их обсудят на объекте в ближайшие дни.

Ремонт на объектах здравоохранения находится на особом контроле, как у администрации Городского округа, так и на контроле у депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Павла Максимовича.