Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Здоровое будущее" куратор партийного проекта провела проверку соблюдения графика и качества уборки подъездов.
15.11.2021, 12:12
467 Просмотров

В пятницу,12 ноября 2021 года, в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Марина Черногорова, совместно с Заместителем Главы Администрации Городского округа Подольск Денисом Жабиным и депутатом Совета депутатов Городского округа Подольск, членом фракции «Единая Россия» Алексеем Никулиным провели проверку соблюдения графика и качества уборки подъездов многоквартирного дома по улице Пионерская д. 12/39 Г.о. Подольск.

Несоблюдение чистоты подъездов многоквартирных домов приводит к появлению переносчиков вирусных заболеваний и образованию плесени и грибка, что чревато ухудшением здоровья старшего поколения, осложнением хронических заболеваний и заболеваний легочной системы и дыхательных путей.

Из общения с жителями выяснили, что график уборки не соблюдается. Так же одна из жительниц отметила появление грызунов в подъезде и квартирах.

«Управляющей компании были даны указания по усилению контроля за соблюдением графика уборки и незамедлительной организации обработки подъездных помещений от паразитов»,- отметила депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Марина Черногорова.